BAGUE
retenant un saphir cabochon de 9.80 carats environ dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en platine. Panier au décor géométrique. Travail français.
TDD : 56.
Poids brut : 8.17 gr.
A sapphire, diamond and platinum ring.