Lot n° 43

Estimation :

BAGUE au décor ailé retenant des diamants taille ancienne (le plus important de 0.50 carat environ) et 8/8. Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 49. Poids brut : 10.72 gr. A diamond, yellow gold and platinum ring.