COLLIER RIVIÈRE
orné d'une succession de diamants taille ancienne (le plus important de 2.25 carats environ). Monture en platine. Avec son écrin d'origine.
Longueur : 38 cm.
Poids total estimé des diamants : 15 carats.
Poids brut : 36.96 gr.
A diamond and platinum necklace.