ART DÉCO
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
retenant un cylindre de corail sculpté épaulé de diamants 8/8 et d'onyx. Ils sont maintenus par un oiseau en or jaune 14K. Système pour oreilles percées.
Longueur : 6.1 cm.
Poids brut : 21.60 gr.
A diamond, coral, onyx and yellow gold pair of earrings.