ANNÉES 1920
BOÎTE
retenant un motif géométrique orné de laque bleue (accidents). Monture en or et argent (garantie ???). Travail français.
Dimensions : 12.3 x 7.6 cm.
Poids brut : 158 gr.
A silver and lacquer box.