ART DÉCO
BROCHE
retenant un dessin géométrique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ART DÉCO
BROCHE
retenant un dessin géométrique ponctué de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or gris 18K. Travail français.
Dimensions : 5.5 x 2 cm.
Poids brut : 13.20 gr.
A diamond, platinum and white gold brooch.