COLLIER
retenant une ancienne broche au décor végétal ponctué de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or 18K.
Dimensions : 4.3 x 3.6 cm.
Longueur : 51.5 cm.
Poids brut : 10.81 gr.
A diamond, platinum and gold necklace.