COLLIER
retenant 4 rangs de perles de corail. Le fermoir de forme ovale retient le buste d'une femme sculpté en corail. Monture en or jaune 14K.
Tour de cou : 37 cm.
Poids brut : 75 gr.
A coral and yellow gold necklace.