Lot n° 37

PARIS, Manufacture de NAST

Estimation :

Corbeille à fruits en porcelaine ajourée reposant sur un piédouche terminé par une base carrée rehaussée de filets dorés. Marquée Nast à l'or au revers Époque Restauration H : 22 - D : 24 cm