Lot de trois monnaies de 50 Francs comprenant les années 1856 A (Paris), 1857 A (Paris) et 1865 A (Paris)
A : Buste à droite de Napoléon III
R : Armes Impériales
État : TTB
Poids brut total : 48,44 grammes
Matière : Or
Diamètre : 27,93 mm
Reference ouvrage : VG1000
* Vendu sur désignation