LONGVI
Montre de dame en or 18K (750 millièmes), cadran argenté, chiffres arabes et index en applique, aiguilles alpha dorées. Fond de boitier en or 18K (750 millièmes). Mouvement mécanique AS1051. Bracelet en or 18K (750 millièmes), tissu et cuir, boucle ardillon dorée.
Mouvement fonctionnel lors de l'expertise.
An 18K gold manual winding lady wristwatch.
Poids brut : 22,6 g
Dimensions 17 x 22 cm