Lot n° 70

HERMÈS HARNAIS

Résultat :
Estimation :

HERMÈS HARNAIS Montre bracelet de dame en acier et plaqué or, circa 2000, cadran blanc laqué, mention Hermès et minuterie noires peintes, aiguilles dorées. Lunette plaquée or. Fond en acier référence HA1.220, numéroté 866145. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir Hermès, boucle ardillon Hermès en plaqué or. Mouvement non fonctionnel lors de l'expertise. Manque deux vis au dos A steel and gold plated quartz movement lady wristwatch, c. 2000.