Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Dennis LARKINS et Peter BARSOTTI (Xxe siècle) Radio City Music Hall, New York, NY - 22 au 31 octobre 1980 Affiche originale de concert avec Grateful Dead éditée par Tea Lautrec (AOR-4.45) 68 x 53,8 cm (manques en bas à droite)