Dennis LARKINS et Peter BARSOTTI (Xxe siècle)
Radio... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Radio City Music Hall, New York, NY - 22 au 31 octobre 1980
Affiche originale de concert avec Grateful Dead éditée par Tea Lautrec (AOR-4.45)
68 x 53,8 cm (manques en bas à droite)