Alton KELLEY (1940-2008) et Stanley MOUSE (né en 1940)
D'aprè Edmund Joseph SULLIVAN (1869-1933)
Avalon Ballroom - 16 et 17 septembre 66
Tirage de l'affiche de concert avec Grateful Dead, Oxford Circle numéroté 80/350 et signé par Stanley Miller et Alton Kelley (FD-26)
A vue: 99,8 x 70 cm