Marie DECRAENNE
Portrait poetique de M. X, 2005... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Marie DECRAENNE
Portrait poetique de M. X, 2005 - dyptique
- Sure, I'm going to Heaven
Jet d'encre sur toile, signé des initiales en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos, 140 x 140 cm
- I spent my time in Hell
Jet d'encre sur toile, signé des initiales en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos, 140 x 200 cm