Lot n° 96

Estimation :

Collier quatre rangs, boules de corail en chute, diam : 5 mm environ, fermoir médaillon, or ciselé et profil de dame gravé en camée sur corail. Début XXème Poids brut : 70 g-L : 40 cm -égrisures