Marie LAURENCIN (1883-1956), d'après.
Femme au... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Femme au bouquet de fleurs.
Lithographie en couleurs, signée dans la planche, justifiée HC et portant une signature en bas à droite.
H_45 cm L_36 cm (à vue), rousseurs