Théo TOBIASSE (1927-2012).
Fenêtres d'amour... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012).
Fenêtres d'amour labyrinthes infinis.
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite et justifiée 165/200 en bas à gauche.
H_89 cm L_59 cm