Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Alain JACQUET (1939-2008). Détail, 1964. Sérigraphie en quatre couleurs sur papier, découpée par l'artiste, signée et datée au stylo bille en bas à gauche. H_24,5 cm L_28,5 cm Provenance : Probable présent direct de l'artiste.