Alain JACQUET (1939-2008).
Détail, 1964.
Sérigraphie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Alain JACQUET (1939-2008).
Détail, 1964.
Sérigraphie en quatre couleurs sur papier, découpée par l'artiste, signée et datée au stylo bille en bas à gauche.
H_24,5 cm L_28,5 cm
Provenance : Probable présent direct de l'artiste.