Yves BRAYER (1907-1990).
Chevaux en Camargue.
Lithographie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990).
Chevaux en Camargue.
Lithographie en couleurs, signée à la mine de plomb en bas à droite et justifiée 74/150 en bas à gauche.
H_52,5 cm L_71,cm, rousseurs