Yves BRAYER (1907-1990).
Paysage de Provence.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990).
Paysage de Provence.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite à la mine de plomb et justifiée 46/100 en bas à gauche.
H_56 cm L_72,5 cm (à vue).