Louis DUROT & ALAN.
Deux luminaires en fibre... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Louis DUROT & ALAN.
Deux luminaires en fibre polychrome en forme de banane, édition à 5 ex.
Signés au revers, marqués A Alan.
H_208 cm D_61 cm, des accidents