Jean-Claude BISSERY (XXème siècle) et atelier... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude BISSERY (XXème siècle) et atelier Jean Laurent à AUBUSSON.
Tapisserie "AURORE" en laine polychrome.
Signée en bas à droite.
H_80 cm L_210 cm