Mithé ESPELT (1923-2020).
Miroir rectangulaire... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Mithé ESPELT (1923-2020).
Miroir rectangulaire à coins arrondis en céramique rehaussée d'or sur fond brun, à décor de feuilles.
H_25,5 cm L_24,5 cm, deux accidents recollés en partie gauche.