Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Mithé ESPELT (1923-2020). Miroir rectangulaire à coins arrondis en céramique rehaussée d'or sur fond brun, à décor de feuilles. H_25,5 cm L_24,5 cm, deux accidents recollés en partie gauche.