Humidor, Dunhill, 20e siècle, bois de placage,... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Humidor, Dunhill, 20e siècle, bois de placage, brillant, intérieur en bois non poli, planche de séparation amovible pour diviser les compartiments manquante, verrouillable, 2 clés disponibles, hygromètre dans le couvercle intérieur, dimensions (LxHxP) : env. 25 x 15 x 22 cm, traces d'utilisation.