Lot n° 229

SEVRES ou VINCENNES

Résultat :
Estimation :

Quinze assiettes de table à décor de motifs floraux et filets de volutes bleu. Certaines pièces à rehauts d'or (différences dans les modèles, éclats et fêles). XVIIIe siècle