Superbe cadre en bois sculpté et relaqué gris... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Superbe cadre en bois sculpté et relaqué gris à décor asymétrique de vagues, canaux tors ajourés, agrafes, queues de cochon, guirlandes fleuries, enroulements.
Travail probablement allemand du XVIIIe siècle. (restauré, décapé)
103 x 60 cm
Dimensions intérieures : 64,5 x 51,5 cm