Lot n° 193

Ecole du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait présumé de Jacob Courtin en armure Huile sur toile d'origine. Inscription au revers de la toile Jacobus Courtin et daté 1739 (usures, écaillures). 82 x 65 cm Cadre bois doré et sculpté. Epoque Louis XV