AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK OFFSHORE SINGAPORE GP... Lot n° 57
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK OFFSHORE SINGAPORE GP
Montre bracelet d'homme type chronographe en carbone forgé pour la carrure, lunette en acier, circa 2008. Cadran rouge motif grande tapisserie, échelle tachymétrique sur le rehaut, petite seconde, totalisateur des 30 minutes et des 12 heures du chronographe, aiguilles baignoires. Fond en acier édition limitée 204/250, numéroté. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3126/3840. Bracelet en cuir noir et surpiqures rouges, boucle déployante en acier signée Audemars Piguet. Accompagnée de sa boite, sa sur boite, ses papiers et d'un bracelet en cuir rouge.
Mouvement fonctionnel lors de l'expertise.
A large stainless steel chronograph self winding mechanical movement wristwatch, c. 2008.
Diamètre 42 mm