CHOPARD GENÈVE
Montre bracelet d'homme en or 18K (750 millièmes), circa 1960, cadran rectangulaire oeil de tigre signé Chopard Genève, aiguilles dauphines dorées. Fond en or 18K (750 millièmes) numéroté 20131. Mouvement mécanique.
Bracelet ruban en or guilloché 18K (750 millièmes).
A gold man's wristwatch. Signed.
Longueur : 20,1 x 2,6 cm
Poids brut : 105,4 g