Salvador DALI 1904-1989. Lithographie sur papier.Justifiée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI 1904-1989. Lithographie sur papier.Justifiée EA et signée par l'artiste en bas à droite. 49 x 64 cm.
Présence de marques en bordures de feuillet.