Léonard Foujita (1886-1968) - Les trois grâces.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Léonard Foujita (1886-1968) - Les trois grâces. Lithographie sur papier. Signée dans la planche en bas à droite. 53 x 39 cm. Édition originale MOURLOT 1960. Quelques marques de manipulation.