Claude Bleynie (1923-2016) Le Capricorne, vers... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Claude Bleynie (1923-2016)
Le Capricorne, vers 1960
Carton à tapisserie
Gouache sur papier
Signé 'Bleynie' sur la toile en bas à droite
142,5 × 228 cm (avec cadre)
137,5 × 224 cm (hors cadre)
Note : Projet de tapisserie