Vincent Darré Un galop au paradis - Pièce uni... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Vincent Darré
Un galop au paradis - Pièce unique
Petit monde sous cloche
Verre, bois teinté et doré, pierre, coquille d'huître, bronze doré et patiné, corail, carton mâché et bois flotté
Signé 'Un galop au paradis, Vincent Darré'
Modèle créé en 2008
H 54 × Ø 33 cm