Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Vincent Darré Un galop au paradis - Pièce unique Petit monde sous cloche Verre, bois teinté et doré, pierre, coquille d'huître, bronze doré et patiné, corail, carton mâché et bois flotté Signé 'Un galop au paradis, Vincent Darré' Modèle créé en 2008 H 54 × Ø 33 cm