Mathieu Lehanneur (né en 1974) Ocean Memories... Lot n° 138
Résultat :
Estimation :
Mathieu Lehanneur (né en 1974)
Ocean Memories - Commande spéciale
Table basse
Marbre noir Marquina et métal laqué
Édition limitée à 8 exemplaires + 4 E.A.
Signée et datée 'Mathieu Lehanneur 2014' sur le piètement
Modèle créé en 2014
H 34 × L 150,5 × P 90 cm