Lot n° 138

Résultat :
Estimation :

Mathieu Lehanneur (né en 1974) Ocean Memories - Commande spéciale Table basse Marbre noir Marquina et métal laqué Édition limitée à 8 exemplaires + 4 E.A. Signée et datée 'Mathieu Lehanneur 2014' sur le piètement Modèle créé en 2014 H 34 × L 150,5 × P 90 cm