Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Alphonse Mucha (1860-1939) d'après , Champagne Moet & Chandon, Best wishes for Christmas and the New Year, Lithographie offset, numérotée 51/100, Signature imprimée dans la planche, Dimensions : 70 x 50 cm + cadre.