/
Lot N° 33 -
Collana in oro bianco Recarlo con ciondolo passante su catenina rouleaux a forma di cuore composto da fasce di diamanti taglio brillante. Piccolo diamantino ad impreziosire la catenina Lunghezza cm 42-45
Oro...
Collana in oro bianco Recarlo con ciondolo passante... Lot n° 33
Résultat :
Lunghezza cm 42-45
Oro bianco 18 kt
Peso: g 16,73
Diamanti taglio brillante: ct 2,08
Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.