Anello a fascia realizzato in oro bianco con pavè... Lot n° 20
Résultat :
misura 14
Oro 18 kt
Peso totale: g 11,70
Diamanti bianchi taglio brillante: totale ct 0,75
Zaffiri blu: totale ct 1,63 kt
Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.