Lot n° 20

Résultat :

misura 14 Oro 18 kt Peso totale: g 11,70 Diamanti bianchi taglio brillante: totale ct 0,75 Zaffiri blu: totale ct 1,63 kt  Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.