Lot n° 47

KARL LAGASSE ( né en 1981)

Résultat :
Estimation :

Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium gravé, argenté. Œuvre unique, signée, numérotée 02/20 et datée à la main par l’artiste. Réhaussement à la main de l'artiste. Dimensions : 38*16,5 Titre : One Dollar SILVER 2/20, 2022 Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste.