Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium gravé, doré. Œuvre unique, signée, numérotée 02/107 et datée à la main par l’artiste. Réhaussement à la main de l'artiste.
Dimensions : 38*16,5
Titre : One Dollar GOLD 2/107, 2022
Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste.