Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. ONE DOLLAR... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. ONE DOLLAR RED Billet d’un dollar en aluminium gravé. Œuvre unique, signée, numérotée 02/11 et datée à la main par l’artiste.
Dimensions : 38*17CM
Titre : One Dollar RED 2/11, 2022
Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste.