Lot n° 37

DEATH NYC

Estimation :

Billet d’un dollar sérigraphié de l’artiste DEATH NYC, signé, daté et numéroté Titre : girl with ballon LV. 2022 Vendu dans un cadre en plexiglass de haute qualité avec certificat d’authenticité de l’artiste.