ROBERT FAVRE et VIEUX à Genève
Montre de gousset en or jaune (750 °/°°), le dos anciennement émaillé d'une représentation de la Vierge à la chaise d'après Raphaël, cuvette intérieure en or
Poids brut: 26,3 g
Forts accidents à l'émail