Bague serpent en or jaune 18K (750°/°°) sertie... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Bague serpent en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'un rubis sur le haut de la tête, les yeux en éclat de diamant
Poids brut : 8,5 g - TTD 55
Lot vendu sur désignation