Puces d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) serties... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Puces d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) serties chacune d'un diamant d'environ 0,10 ct
Poids brut total : 0,6 g
Modèles différents
Nous y joignons un petit clou d'oreille monté d'une perle