Lot comprenant une broche à décor gouaché de jeunes... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant une broche à décor gouaché de jeunes femmes musiciennes accompagnées de leur chien dans un jardin fleuri . Monture en métal doré à décore de frise de laurier.
Travail des années 1900
Signé HILAIRE (?) en bas à droite
Nous joignons une paire de boucles d'oreille émaillées bleu, signées Limoges