Paire de puces d'oreilles en or blanc 18K (750°/°°)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or blanc 18K (750°/°°) sertie chacune d'un diamant d'environ à,10 carat.
Poids brut : 0,9 g
Nous joignons deux fermoirs en or 18K (750°/°°)
Poids total : 0,2 g