Lot comprenant deux paires de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) dont : une paire de dormeuses serties chacune d'une perle et une paire de puces d'oreille formant une fleur sertie en son centre d'une petite émeraude.
Poids brut total : 3 g