Lot n° 609

ENSEMBLE DE TROIS BAGUES

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE TROIS BAGUES En or jaune 18k (750), la première sertie de trois saphirs, la deuxième de rubis et la troisième d’émeraudes taillées en marquise, chacune pointée d'un diamant. Poids brut : 7,1 gr - Tour de doigt : 53