Lot n° 608

ENSEMBLE DE TROIS BAGUES

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE TROIS BAGUES Comprenant deux bagues en or 18k (750), serties de topazes bleues entourées de brillants ou de citrines et une bague en alliage d'or 9k et argent ornée d'une améthyste dans un entourage de diamants taille rose. Poids brut : 8,9 gr (18k) - 7,1 gr (9k) - Tour de doigt : 57,5 et 52